• 29 сентября 2018, суббота
  • Москва, ул. Крымский Вал 10

Слёт аниматоров 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2028 дней назад
с 10:00 29 сентября до 20:00 30 сентября 2018
Москва
ул. Крымский Вал 10

Слёт аниматоров – это мероприятие, объединяющее всех, кто так или иначе связан с анимационной индустрией. Это первая в России крупная площадка для нетворкинга в этой отрасли. Докладчики – ведущие аниматоры студий мирового уровня, а также представители крупнейших отечественных студий и отраслевых компаний.

Для кого?
Для профессионалов индустрии – аниматоров, художников, супервайзеров, продюсеров, режиссеров, сценаристов и других. Слёт позволит специалистам познакомиться поближе друг с другом, перенять опыт зарубежных коллег, а также узнать о планах российских студий на ближайшее будущее.

Для студентов профильных вузов и курсов. Возможность увидеть воочию, как работают аниматоры, принимавшие участие в таких проектах, как «Зверополис», «Моана», «Overwatch», «Рик и Морти» и других. Ознакомиться с вакансиями отечественных студий, подать заявки на стажировки, а также влиться в профессиональную «тусовку».

Для тех, кто интересуется анимацией, как профессией. Возможность познакомиться с индустрией, увидеть, как работают профессионалы. Замотивировать себя начать обучение этому искусству.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше